• 19 февраля 2019, вторник
  • Новосибирск, Новосибирск, Ленина, 8, бар "Открой Рот"

Дискуссия: "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ - УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩНИК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Фонд "АРТ-дивизион медведьнск.рф Пазычко А.В."
1886 дней назад
19 февраля 2019 c 18:30 до 20:00
Новосибирск
Новосибирск, Ленина, 8, бар "Открой Рот"

Культурный фонд «АРТ-дивизион» приглашает на дискуссию: "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ — УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩНИК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА?" Умные машины научились блефовать, обыгрывать профессионалов в шахматы или Го, переводить и распознавать человеческий голос. Каждую неделю мы узнаем о все новых подвигах компьютерных программ, умеющих ставить медицинские диагнозы, рисовать не хуже Рембрандта, петь и генерировать текст. А самое интересное — робот сегодня становится полноправным собеседником человека. Но не следует забывать о безопасности и бдительности. Даже самая безобидная программа может стать источником больших неприятностей, если упустить из виду некоторые её особенности. Стоит ли человеку опасаться искусственного интеллекта?

Чтобы приблизиться к ответу на этот вопрос, мы идем на уникальный эксперимент!

На одной площадке мы соберем людей, которые никогда не сходятся во взглядах, и именно их жаркая дискуссия поможем нам с вами найти ответ на главный вопрос!!!

В дебатах участвуют:

  • Эксперт и разработчик в области ИИ — управляющий партнер IVoice Technology Андрей Заворин;
  • Основатель и совладелец группы компаний Miniapps.pro Виталий Гумиров; 
  • Психолог, знающий все тонкости человеческой психики — Президент новосибирского отделения Профессиональной Психотерапевтической Лиги Игорь Лях;
  • Миллениал, не представляющий жизни без технологий и роботов, Игорь Вальдман, заведующий кафедрой Социологии массовых коммуникаций НГТУ, кандидат философских наук.

 

Дискуссия, которая перевернет ваше представление о будущем!!

 

Только для настоящих интеллектуалов и людей, размышляющих о завтрашнем дне!

Количество мест ограничено

 

О Фонде:

Культурный Фонд «АРТ-дивизион МедведьНСК.рф Пазычко А.В.». Основной целью Фонда является осуществление культурной и просветительской деятельности, в том числе оказание содействия деятельности в сфере культуры, науки, искусства, просвещения, разностороннему развитию личности.

    Видами деятельности Фонда являются распределение денежных средств на финансирование проектов и мероприятий в области искусства, литературы, театра, кино, музыки, образования, спорта, телевизионного и радиовещания, образования, в т.ч. организация творческих встреч и вечеров, литературных квестов, издание книг, периодических публикаций и другие виды издательской деятельности, показ кинофильмов или видеороликов в кинотеатрах,  участие в различных общественных мероприятиях по СФО, России, а так же международная деятельность. Сотрудничество с рядом ведущих благотворительных фондов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше