• 21 ноября 2018, среда
  • Новосибирск, Ленина, 8 Бар "Открой рот"

Лекция "Маньяки нового поколения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Фонд "АРТ-дивизион медведьнск.рф Пазычко А.В."
1983 дня назад
21 ноября 2018 c 18:30 до 20:00
Новосибирск
Ленина, 8 Бар "Открой рот"

Культурный фонд «АРТ-дивизион» и бар "Открой Рот" представляют лекцию "Маньяки нового поколения". В чем особенности психопатов-преступников нового поколения? Как повлияло на них засилье интернета, соцсетей и компьютерных игр? Есть ли специфические способы защиты от современных маньяков? Об этом расскажет психиатр и психотерапевт Игорь Лях.

О Фонде:

Культурный Фонд «АРТ-дивизион МедведьНСК.рф Пазычко А.В.». Основной целью Фонда является осуществление культурной и просветительской деятельности, в том числе оказание содействия деятельности в сфере культуры, науки, искусства, просвещения, разностороннему развитию личности.

    Видами деятельности Фонда являются распределение денежных средств на финансирование проектов и мероприятий в области искусства, литературы, театра, кино, музыки, образования, спорта, телевизионного и радиовещания, образования, в т.ч. организация творческих встреч и вечеров, литературных квестов, издание книг, периодических публикаций и другие виды издательской деятельности, показ кинофильмов или видеороликов в кинотеатрах,  участие в различных общественных мероприятиях по СФО, России, а так же международная деятельность. Сотрудничество с рядом ведущих благотворительных фондов.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше